3 декабря 2019 года в «Школе искусств Крапивинского муниципального района» (пгт. Зеленогорский) состоялся просмотр работ участников 10 ежегодного районного художественного конкурса, посвященного памяти художника-пейзажиста В. Д. Вучичевича-Сибирского «Мой родной, любимый край».

В конкурсе приняло участие 263 работы по четырем возрастным группам.

Жюри конкурса, под председательством Е. Н. Ивановой (директор районного Краеведческого музея), просмотрев работы, приняли решение наградить званием


ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, следующих номинантов:

(34 лауреата)


Возрастная группа от 3 до 6 лет:

67 участников (9 лауреатов)


1. Платунов Сергей пр. Миронова О. Ю.

2. Каракозов Лев пр. Редозубова Н. В.

3. Пестриков Виктор пр. Редозубова Н. В.

4. Воробьева Александра пр. Миронова О. Ю.

5. Демунд Анна пр. Редозубова Н. В.

6. Карпенко Злата пр. Карпенко Т. М.

7. Кыдымаева Вероника и Аксимичева Ольга «Мой дом!» пр. Воровцова А. Б., Малышенко М. А., ГКУЗ КО ГДРС «Остров доброты»

8. Коллективная работа «Осенний вечер» 2 младшей группы, Зеленогорский д/с № 6, пр. Лакман Л. Н., Мусатова Н. Ю.

9. Коллективная работа «Любимая осень» 2 младшей группы, Зеленогорский д/с № 6, пр. Галкина Т. Ф. и Прокина Ю. В.


Возрастная группа от 7 до 10 лет:

128 участников (12 лауреатов)


1. Моисеева Виктория пр. Редозубова Н. В.

2. Павленко Алексей пр. Редозубова Н. В.

3. Ботенко Ангелина пр. Данскова М. В.

4. Якимова Анна пр. Редозубова Н. В.

5. Адова Анна пр. Редозубова Н. В.

6. Сосулякина Елена пр. Шефер С. Г.

7. Санникова Злата пр. Ксенева В. А.

8. Тарасова Варвара пр. Ерошкина И. В.

9. Кочурова Полина пр. Бирюлина В. А.

10. Морозова Анастасия пр. Ксенева В. А.

11. Долбня Светлана пр. Бирюлина В. А.

12. Кочурова Кира пр. Бирюлина В. А.


Возрастная группа от 11 до 13 лет:

29 участников (4 лауреата)


1. Крафт Кристина пр. Ксенева В. А.

2. Лебедева Татьяна пр. Ксенева В. А.

3. Кобер Полина пр. Ксенева В. А.

4. Александров Виктор пр. Редозубова Н. В.


Возрастная группа от 14 до 18 лет:

39 участников (9 лауреатов)


1. Корнишина Ангелина пр. Ксенева В. А.

2. Кузьмина Мария пр. Ксенева В. А.

3. Галушкина Анастасия пр. Ксенева В. А.

4. Красвитина Юлия пр. Редозубова Н. В.

5. Суворова Екатерина пр. Редозубова Н. В.

6. Чирун Валентина пр. Редозубова Н. В.

7. Якимов Михаил пр. Редозубова Н. В.

8. Перевалова Татьяна пр. Бердюгина Т. Н.

9. Чалых Дарья пр. Бирюлина В. А.

Возникли вопросы во время посещения сайта?

Обратитесь в виртуальную приемную Детской школы искусств Крапивинского муниципального района. Обратиться!